Медицинские работники вышли на субботник

                В связи с окончанием зимнего периода и проведением районных субботников, в целях приведения прилегающих территорий муниципальных учреждений в надлежащий вид, МБУЗ «Шаховская ЦРБ» приступила к санитарной очистке прилегающих территорий всех структурных подразделений. В соответствии с графиком проведения субботников 28.03.2014 года проводилась очистка Читать дальше…

Лучший фельдшерско – акушерский пункт

Стартовал районный конкурс на лучший фельдшерско – акушерский пункт. В настоящее время на территории Шаховского муниципального района находится 15 фельдшерско – акушерских пунктов, которые оказывают первичную медико – санитарную помощь сельскому населению района. В конкурсе участвуют все ФАПы района. Критериями оценки для победителей конкурса являются количественные и качественные показатели работы Читать дальше…

Вопросы диспансеризации

В целях повышения эффективности исполнения муниципальными служащими должностных полномочий и функциональных обязанностей ежегодно в администрации Шаховского муниципального района проводятся семинары по повышению уровня знаний муниципальных служащих Шаховского муниципального района по вопросам функционирования органов местного самоуправления. 28.02.2014 года в рамках данного обучения для муниципальных служащих выступил начальник отдела здравоохранения администрации по Читать дальше…