Уважаемые жители Шаховского муниципального района!

В связи с вводом системы электронной записи на прием к врачу и в целях улучшения качества оказываемой медицинской помощи в поликлинике ГБУЗ МО «Шаховская ЦРБ» устанавливается следующая система организации приемов населения:

1. Предварительная запись на прием к врачу. Сделать это можно следующими способами:

— Через электроную регистратуру. Войти в электронную регистратуру можно через сайт «Здоровое Подмосковье» (http://zdravmo.ru), ссылка на данный сайт размещена также на официальном сайте администраци Шаховского района (http//Шах-район.рф), через официальный сайт ГБУЗ МО «Шаховская ЦРБ»(www.shaxcrb.ru).

При электронной записи к терапевту и педиатру просим соблюдать участковый принцип. 

— Позвонив по телефону 3-32-12

При предварительной записи через электронную регистратуру, либо по телефону вы выбираете время приема.

В этом случае Вам необходимо прйти на прием в указанное время сразу к кабинету доктора. Медицинская карта и талон на прием будет находиться в кабинете врача, а медсестра вызовет Вас на прием в указанное время. 

2. В день приема, записаться на прием к врачу можно через регистратуру традиционным способом, но только на то время, которое будет свободно после предварительной записи. в случаеесли свободного времени у конкретного врача на текущий день не будет, Вам будет предложено пройти к другому специалисту, у которого имеется свободное время, либо записаться предварительно на другой день к своему доктору.

Дополнительно сообщаем, что:

Профосмотры грудных детей и беременных женщин будут проводиться по вторникам в первой половине дня.

Профосмотры взрослого населения будут проводиться во второй половине дня в любой день недели.

Иногородние граждане обязательно должны иметь при себе паспорт, полис ОМС, а также копию полиса ОМС!

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий