В соответствии с п. 4 Приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26.04.2012 №406н «Об утверждении порядка выбора гражданином медицинской помощи в рамках Программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи» для обслуживания в поликлинике Вам нужно заполнить и подать заявление о прикреплении, получить уведомление о принятии на медицинское обслуживание.

Заявление на прикрепление Вы можете получить в Регистратуре, или скачать по ссылке

В зависимости от состояния пациента медицинская помощь ему может быть оказана в экстренном и плановом порядке.

Медицинская помощь по экстренным показаниям оказывается пациентам безотлагательно при острых состояниях, угрожающих жизни. Такая помощь оказывается бесплатно в любом медицинском учреждении. То есть неважно, есть ли у человека полис, и имеет ли он гражданство России.

Плановая медицинская помощь оказывается  прикрепленному к медицинскому учреждению при состояниях, позволяющих без ущерба для здоровья пациента предоставить необходимую медицинскую помощь в порядке очередности, с отсрочкой во времени (диагностика и лечение хронических заболеваний, обследование, консультации специалистов, диспансеризация, профилактическая работа, оформление медицинской документации, лечение в условиях дневного стационара в поликлинике и на дому и.т.д).

 

Для прикрепления к ГБУЗ МО «Шаховская ЦРБ» просьба иметь при себе копии следующих документов:

 

Для прикрепления взрослого:

  • Паспорт (лицевая сторона + регистрация)
  • СНИЛС
  • Полис (с двух сторон)

 

Для прикрепления ребенка:

  • Паспорт (лицевая сторона + регистрация) родителя
  • Паспорт (лицевая сторона + регистрация) ребенка (от 14 лет) или свидетельство о рождении (до 14 лет)
  • СНИЛС
  • Полис (с двух сторон)

Заявление на приклепление

 

Рубрики: Новости

0 комментариев

Добавить комментарий