Информирует Шаховская ЦРБ

По информации заведующей поликлиникой ГБУЗ МО  Шаховской Центральной районной больницы Л.В. Кукушкиной, с 10 января по 06 февраля 2020 врач ЛОР Панасюк С. А. находится на учебе. В связи с этим прием больных ведет один специалист, и в это время приема отоларинголога в детской поликлинике нет. Запись на прием к специалисту в поликлинике Шаховской ЦРБ ведется без ограничения, прием смешанный.

Приносим извинения за временные неудобства.

Временные изменения в работе офиса врача общей практики

С 13 января по 12 февраля  врач общей практики Валентина Николаевна Жукова находится в отпуске.

В офисе врача общей практики в деревне Муриково прием детей и взрослых ведет фельдшер Мария Александровна Митрякова. Часы приема — с 13 до 15. Дни приема —  понедельник, среда, пятница.

Режим работы медсестры в офисе врача общей практике остался без изменения — с 8.00 до 17.00.

Оставьте первый комментарий