День донора 17 декабря в 9-00

В поликлинике Шаховской ЦРБ по адресу: Шаховская, 1-я Советская, дом 54  17.12.2019 в 9-00 состоится день донора. Компенсация 727 рублей, при себе иметь паспорт.

ДЕНЬ ДОНОРА

Мы выражаем благодарность людям, которые добровольно и безвозмездно сдают кровь, необходимую для спасения человеческих жизней, и повышаем осведомленность о необходимости регулярного донорства крови для того, чтобы обеспечить всем лицам и сообществам своевременный доступ к приемлемым по стоимости поставкам безопасной крови и продуктов крови гарантированного качества, что является неотъемлемой частью всеобщего охвата услугами здравоохранения и одним из ключевых компонентов эффективных систем здравоохранения.

Переливание крови и продуктов крови позволяет ежегодно спасать миллионы человеческих жизней. Кровь и продукты крови необходимы для надлежащего лечения женщин, у которых беременность или роды осложнились развитием кровотечений; детей с тяжелой формой анемии, развившейся на фоне малярии или недоедания; пациентов с заболеваниями крови и костного мозга, наследственными аномалиями гемоглобина и иммунодефицитными состояниями; жертв травм, чрезвычайных ситуаций, бедствий и аварий; а также пациентов, которым проводятся сложные медицинские и хирургические вмешательства.

Приглашаем Вас 17.12.2019 года принять участие в Дне донора по адресу: Московская область, г.о. Шаховская, ул. 1-ая Советская, д. 54.

КОМПЕНСАЦИЯ: 727 РУБ.

ПРОСЬБА ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ПАСПОРТ!

Оставьте первый комментарий