Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области

«ШАХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»

ПРИКАЗ

« 09 » января 2017 г.                                                                                         № 73
р.п. Шаховская

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить порядок госпитализации в ГБУЗ МО «Шаховская ЦРБ» (Приложение № 1).

1. Утвердить порядок направления на консультацию специалистов и диагностическое исследование (Приложение № 2).

Главный врач

ГБУЗ МО «Шаховская ЦРБ»                                                   Д. Н. Цибизов

Приложение №  2

к приказу № 73

от 09.01.2017 г.

Порядок направления на консультацию специалистов и диагностическое исследование

В случае необходимости проведения  консультации специалистов или диагностических исследований и отсутствии возможности их проведения в медицинской организации, пациент направляется в ГБУЗ МО «МОНИКИ»

Направление пациентов на  плановую консультацию осуществляется в соответствии с приказом МЗ МО от 04.04.2014г. № 392»О порядке направлении на плановую консультацию жителей МО к врачам КДО ГБУЗ МО «МОНИКИ им.Ф.Ф.Владимирского»

1. Отбор пациентов, нуждающихся в плановой консультации врачей-специалистов КДО МОНИКИ осуществляется  лечащими врачами по медицинским показаниям.

2.Пациенты с направлением (приложение 2 к приказу от  04.04.2014г. №392) направляются в кабинет №102 к регистратору, который осуществляет запись на консультацию с использованием системы ЕМИАС МО через электронную регистратуру.

3.Пациентам, записанным на плановую консультацию в КДО через электронную регистратуру, необходимо иметь следующие документы:

— паспорт;
— страховой полис обязательного медицинского страхования;
— направление на плановую консультацию;
— выписку из амбулаторной карты, содержащую данные клинических, лабораторных, рентгенологических и др. исследований.